Получать от Google по 1500$ ежемесячно

Речь идет о сервисе контекстной рекламы Google AdSense.
Google AdSense - это партнерская программа от всемирно известной поисковой системы Google, в который может зарабатывать ощутимые суммы любой человек, имеющий тематический сайт.

Google AdSense предоставляет вам возможность заработка на контекстной рекламе, то есть вы устанавливаете на свой сайт специальный код, который показывает посетителям рекламные (текстовые или графические) блоки.

Содержание этих рекламных блоков подбирается в соответствии с тематикой (контекстом) страницы, на которых они расположены, поэтому реклама и называется контекстной. Подбор тематики рекламных объявлений для каждой страницы осуществляется с помощью специальной технологии, которая включает анализ ключевых слов, их плотности, частоты употребления слов на странице, языка страницы и т.д. Но это уже ложится на плечи Google.

не нужно целыми днями работать над сайтом, достаточно уделять этому 1 час в день, а затем получать прибыль на автопилоте: во время сна, отдыха, чтения, занятий плаванием, посещения фитнес-клуба. Это просто круто!

не нужно вкладывать больших сумм для заработка. Для начала необходима самая малость – оптимизированный под adsense сайт и раскрутка (что касается других видов бизнеса в Интернете, сайтом и раскруткой не ограничешься ну никак).

не нужно создавать огромное количество сайтов или супер-посещаемый портал миллионник, для того, чтобы зарабатывать 3000$ в месяц (ведь главное – это далеко не количество посетителей).

не нужно обладать какими-либо специальными глубокими знаниями, для работы с Google AdSense. Создать простой сайт и наполнить его контентом теперь удел не только вебмастеров, с этим справится любой школьник.

не нужно считать дни до зарплаты, ведь заработок в Google AdSense приносит вполне приличный доход – 1000-3000$ в месяц при грамотном подходе (это не предел!)

не нужно постоянно вкладывать деньги в оборот, для извлечения прибыли. Достаточно лишь единожды в год оплатить хостинг сайта и домен.

Получать от Google по 1500$ ежемесячно




0 Responses

Отправить комментарий